classements définitif  10 Km  - 5 Km Féminin3Km  -  1,5 Km

 

Rang Nom Prénom Tps Final Club No. Doss. Catèg. Sexe
1 FAYE ANTHONY 00:33:19 GAS SAUJON 1 1SEM  M
2 PELLETANT NICOLAS 00:33:36 ENT ROYAN St GEORGES 152 1ES  M
3 BEAUDRIT CHRISTOPHE 00:34:47 GAS SAUJON 190 1V1M  M
4 TOURNEUX FABIEN 00:35:51 ARCRL PONTIVY 224 2SEM  M
5 AVRIL JEAN-CLAUDE 00:36:13 AC ST PALAIS 121 1V2M  M
6 GOYEAU CHRISTIAN 00:36:30 COOP ATLANTIQUE 68 2V2M  M
7 MORT GUILLAUME 00:36:46   283 3SEM  M
8 GIRAUDEAU THOMAS 00:36:57 OLYMPIC PONTOIS 144 4SEM  M
9 CHAMPEAU LAURENT 00:37:04 AMPA 244 2V1M  M
10 LACLAUTRE DOMINIQUE 00:37:07 CA PICTAVE 339 3V1M  M
11 VALENTIN THOMAS 00:37:18 OLYMPIC PONTOIS 145 5SEM  M
12 BLAINEAU JEAN-FRANCOIS 00:37:22 JARNAC ATHLETISME 122 4V1M  M
13 ETOURNEAU FABIENNE 00:37:58 ANGOULEME G2A 154 5V1M  M
14 NOUZAREDE LAURENT 00:38:08   240 6V1M  M
15 MONNET FABIEN 00:38:09 17 SOUPAPES 172 6SEM  M
16 HERBE NICOLAS 00:38:34   230 7V1M  M
17 DAVIAUD JACQUES 00:38:36   146 3V2M  M
18 HERVE JEAN-MARIE 00:38:40   135 4V2M  M
19 PIROU SERGE 00:39:00   241 7SEM  M
20 JARRIAULT PHILIPPE 00:39:17 AMPA 198 8V1M  M
21 BLAINEAU JULIEN 00:39:36 JARNAC ATHLETISME 138 2ES  M
22 DECROIX GAUTHIER 00:39:41 RCTAT 18 9V1M  M
23 PELLAT PHILIPPE 00:39:50 AUNIS A. LA ROCHELLE 163 10V1M  M
24 SARRAZIN JACKY 00:39:54 AC ST PALAIS 274 1V3M  M
25 RADUREAU BRUNO 00:40:09 CA PICTAVE 341 11V1M  M
26 COLET MICHEL 00:40:09   115 12V1M  M
27 LE BAHER SAMUEL 00:40:16   108 8SEM  M
28 SARRAZIN VALENTIN 00:40:19 ANGOULEME G2A 126 3ES  M
29 ARRIVE REGIS 00:40:21 GAS SAUJON 310 13V1M  M
30 MONTEAU JEAN-YVES 00:40:21 OLYMPIC PONTOIS 141 14V1M  M
31 PENELOPE JEAN MARIE 00:40:25 AIGREFEUILLE 315 5V2M  M
32 PARONNEAU JEAN-CLAUDE 00:40:42 GAS SAUJON 78 9SEM  M
33 CAROLI JEAN LUC 00:40:48   249 10SEM  M
34 BOURGEOIS BERTRAND 00:40:49   97 11SEM  M
35 FAUGERE PIERRE 00:40:51 CMO BASSENS 90 2V3M  M
36 GOSSELIN PHILIPPE 00:40:55 DUATRI FOURAS 195 12SEM  M
37 POIRIER BRUNO 00:41:00 GAS SAUJON 268 6V2M  M
38 GOUJARD ANDY 00:41:03 GAS SAUJON 42 1JU  M
39 BENITO LAURENT 00:41:08   272 15V1M  M
40 GARNIER FRANCK 00:41:14 TRIATH CLUB ROYANNAIS 7 16V1M  M
41 PIROU BERNARD 00:41:16   307 13SEM  M
42 FRITZSCH DANIEL 00:41:28 17 SOUPAPES 169 7V2M  M
43 BOULLE JEAN-PIERRE 00:41:36   64 8V2M  M
44 GIRAUDEAU PATRICE 00:41:55 OLYMPIC PONTOIS 142 17V1M  M
45 GEAY JOEL 00:42:01 A C ANGERIEN 45 18V1M  M
46 MERCERON DAMIEN 00:42:03 JARNAC ATHLETISME 125 14SEM  M
47 OLLIVIER GERARD 00:42:12   218 9V2M  M
48 MANEYROL TONY 00:42:20   118 15SEM  M
49 SNAPPE JEAN-PIERRE 00:42:22 GAS SAUJON 57 10V2M  M
50 PERROCHEAU STEPHANE 00:42:23   184 16SEM  M
51 ROBIN PASCAL 00:42:25   279 19V1M  M
52 CAILLE FLORENT 00:42:29   238 17SEM  M
53 GUIGNOUARD ERIC 00:42:33 AIGREFEUILLE 248 20V1M  M
54 MAZIERE J PHILIPPE 00:42:39   251 21V1M  M
55 DANIEZ BENOIT 00:42:40 GAS SAUJON 157 18SEM  M
56 BRIDONNEAU CHRISTOPHE 00:42:44 AC BOCAGE VENDEEN 79 22V1M  M
57 ORAIN PHILIPPE 00:42:45   61 11V2M  M
58 DEVAUX VERONIQUE 00:42:57 GAS SAUJON 36 1V1F  F
59 DEVAUX LEON 00:42:58 GAS SAUJON 37 23V1M  M
60 MAINGAUD PHILIPPE 00:43:03 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 91 12V2M  M
61 LISS RODOLPHE 00:43:05   304 24V1M  M
62 PETERS OLIVER 00:43:06 TRI SAINTES 186 25V1M  M
63 RICHAUDEAU ERIC 00:43:07   139 19SEM  M
64 GUILLON OLIVIER 00:43:08   84 20SEM  M
65 OUDOT CHRISTEL 00:43:12 GAS SAUJON 20 2V1F  F
66 MANGIN JEAN-PAUL 00:43:13 SOGERMA ROCHEFORT 147 13V2M  M
67 POL J LUC 00:43:14 JARNAC ATHLETISME 256 26V1M  M
68 MESNARD JACQUES 00:43:17 17 SOUPAPES 176 14V2M  M
69 DELHOUMEAU PHILIPPE 00:43:17 17 SOUPAPES 170 15V2M  M
70 GOSSET PATRICE 00:43:30 CANOE SAUJON 124 27V1M  M
71 VAAS MARCEL 00:43:32 0 PONTOIS 309 3V3M  M
72 LACUSKA FRANCIS 00:43:34 AUNIS ATHLETISME SEUGNES 259 28V1M  M
73 URBANI SEBASTIEN 00:43:35 STUDIO AQUAGYM ET PILATES 41 21SEM  M
74 BOURSIQUOT NICOLAS 00:43:38   96 22SEM  M
75 RATEAU ADRIEN 00:43:48 TRI SAINTES 312 4ES  M
76 BEREZOWSKI CEDRIC 00:43:59 GAS SAUJON 19 23SEM  M
77 ROUAT SEBASTIEN 00:44:05   323 24SEM  M
78 BONNEGARDE RICHARD 00:44:06   166 29V1M  M
79 GALLIENNE PASCAL 00:44:09   119 4V3M  M
80 AUBREE EDITH 00:44:14 AC ST PALAIS 265 3V1F  F
81 ANDRIEU CYRIL 00:44:17   92 25SEM  M
82 VUYLSTEKER CORINE 00:44:20   46 1V2F  F
83 PIAUD FABRICE 00:44:22   129 26SEM  M
84 PINAUD THIERRY 00:44:27   333 30V1M  M
85 VAUZELLE J LOUIS 00:44:29   328 16V2M  M
86 BOUZON J MICHEL 00:44:41   290 31V1M  M
87 HERBE SEVERINE 00:44:44   302 1SEF  F
88 DELANNOIT SEBASTIEN 00:44:53   280 27SEM  M
89 DERIEN JOEL 00:44:55   219 5V3M  M
90 KERCHHOVE ANTOINE 00:44:57   252 1CA  M
91 POLANSKI DIDIER 00:44:58 GAS SAUJON 21 32V1M  M
92 NICOLLEAU JEAN-LUC 00:44:58 FOOTING CLUB DE COZES 207 17V2M  M
93 VACOSSIN FRANCOIS 00:45:00 CA PICTAVE 337 18V2M  M
94 SERRE THIERRY 00:45:02   235 33V1M  M
95 METIVIER CHRISTOPHE 00:45:03   99 34V1M  M
96 TESSIER SYLVIE 00:45:03 ENT ROYAN St GEORGES 133 4V1F  F
97 TESSIER DENIS 00:45:03 ENT ROYAN St GEORGES 134 35V1M  M
98 MICOU PIERRE 00:45:05   80 36V1M  M
99 GIRBET PHILIPPE 00:45:07 COOP ATLANTIQUE 74 37V1M  M
100 MOREAU ALAIN 00:45:17   86 6V3M  M
101 PAPIN VINCENT 00:45:23   17 5ES  M
102 MOQUETTE JEAN-GUY 00:45:25   31 19V2M  M
103 MARCHESSEAU STEPHANE 00:45:27 ALBAN CLUB 306 28SEM  M
104 AMESTOY ERWAN 00:45:28 RCTAT 82 38V1M  M
105 DENEPOUX ERIC 00:45:30 GAS SAUJON 25 39V1M  M
106 PLOQUIN THIERRY 00:45:33   197 20V2M  M
107 DJERROU PHILIPPE 00:45:37   210 40V1M  M
108 VOLLETTE EMILE 00:45:39   111 41V1M  M
109 RAUX SEBASTIEN 00:45:40   282 29SEM  M
110 JECHOUX GILLES 00:45:40 TEAM CHARENTE COGNAC 330 42V1M  M
111 LAINE FRANCIS 00:45:41   261 21V2M  M
112 RADUREAU ISABELLE 00:45:42 CA PICTAVE 340 5V1F  F
113 CREPEY HERVE 00:45:43 OMNISPORT ROCHEFORT 276 43V1M  M
114 CROCHET LAURENT 00:45:51 COOP ATLANTIQUE 73 30SEM  M
115 DUBOIS JEAN-CHRISTOPHE 00:45:53   13 31SEM  M
116 BOIRON SOPHIE 00:45:58   161 6V1F  F
117 LAFLEUR JEAN-CHRISTOPHE 00:46:00   165 44V1M  M
118 CAVAUD PHILIPPE 00:46:03   332 32SEM  M
119 CORGNE CYRIL 00:46:08 GAS SAUJON 104 2CA  M
120 QUETIER THIERRY 00:46:12   54 33SEM  M
121 VARIN BERNARD 00:46:12   325 7V3M  M
122 MALLET JEAN-JACQUES 00:46:13 17 SOUPAPES 179 45V1M  M
123 CHAFFAUD JACKY 00:46:13 17 SOUPAPES 171 46V1M  M
124 MAILLOUX OLIVIER 00:46:14   227 34SEM  M
125 DUCLOUX JEAN-PIERRE 00:46:16   156 22V2M  M
126 HORSEAU PHILIPPE 00:46:21 TRIATH CLUB ROYANNAIS 158 47V1M  M
127 BOUHOUDI NABIL 00:46:21 CACC 289 35SEM  M
128 LAVAUD ALEX 00:46:22   214 2JU  M
129 LUCAS DOMINIQUE 00:46:26   229 48V1M  M
130 DANIEL BENOIT 00:46:29   188 36SEM  M
131 TANTIN JEROME 00:46:35   32 49V1M  M
132 MIOT MARTIAL 00:46:39   234 23V2M  M
133 HAYREAUD DAVID 00:46:39   77 37SEM  M
134 MOUTET JEAN-CLAUDE 00:46:43 RONDE CERETANE 3 8V3M  M
135 SOEHNLEN RICHARD 00:46:45   246 38SEM  M
136 PHILIPPE DANIEL 00:46:52   211 24V2M  M
137 BREARD STEPHANE 00:46:56 GAS SAUJON 326 50V1M  M
138 TOFFOLETTI GUILLAUME 00:47:01 SOGERMA ROCHEFORT 148 39SEM  M
139 VOYEZ CHRISTOPHE 00:47:04   153 40SEM  M
140 JACAUD YVES 00:47:18   317 25V2M  M
141 FAURE FABRICE 00:47:22 COOP ATLANTIQUE 69 51V1M  M
142 LEBESLE FABIENNE 00:47:22 AC ST PALAIS 120 7V1F  F
143 DOUTEAU CHANTAL 00:47:23   65 8V1F  F
144 JULLIAN JEAN MARIE 00:47:24   269 26V2M  M
145 HUMBLOT LISA 00:47:33 GAS SAUJON 24 9V1F  F
146 LORTOLARY MARC 00:47:34   191 27V2M  M
147 THENAUD CHRISTOPHE 00:47:35   236 52V1M  M
148 TISSEREAU JEAN-MARIE 00:47:35 GAS SAUJON 132 53V1M  M
149 BRAUD ALICIA 00:47:35   51 2SEF  F
150 LEBRAUD MARTINE 00:47:47 RCTAT 49 10V1F  F
151 MORISSET DANIEL 00:47:48   331 28V2M  M
152 HEBRARD ALAIN 00:47:49 ST AGNANT 316 9V3M  M
153 CHARBEAU PATRICE 00:47:51   60 29V2M  M
154 SOURMAY JEAN-PAUL 00:47:53 AC ST PALAIS 26 10V3M  M
155 CHEVALIER PHILIPPE 00:47:59   130 54V1M  M
156 PAPIN LYSIANE 00:48:01 GAS SAUJON 11 11V1F  F
157 LE BRETTEVILLOIS HUGUES 00:48:02   281 55V1M  M
158 BAILLARGEAU GERARD 00:48:05   257 30V2M  M
159 GUITTON CYRILLE 00:48:12   291 3SEF  F
160 NEVEU ALAIN 00:48:12 ENT ROYAN St GEORGES 209 31V2M  M
161 RABUSSIER BERTRAND 00:48:29 COOP ATLANTIQUE 71 41SEM  M
162 GIRAUD MARC 00:48:32   273 56V1M  M
163 SELOSSE ANNE-CHRISTINE 00:48:34 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 62 12V1F  F
164 BROCHARD JEROME 00:48:34   85 42SEM  M
165 RAGONNAUD PHILIPPE 00:48:35   63 43SEM  M
166 COLLET ROBERT 00:48:38   199 11V3M  M
167 VUYLSTEKER PHILIPPE 00:48:42   47 32V2M  M
168 DE MACEDO FERNANDO 00:48:45 SOGERMA ROCHEFORT 217 44SEM  M
169 DURAND DOMINIQUE 00:48:47 17 SOUPAPES 183 33V2M  M
170 OSBAHR SOPHIE 00:48:51 GAS SAUJON 185 13V1F  F
171 CLAVERY PHILIPPE 00:48:51 INOXMAN 335 12V3M  M
172 ARMAND JEAN-MARIE 00:48:52 COOP ATLANTIQUE 72 34V2M  M
173 OLLIVAUX DANIEL 00:48:54   260 1V4M  M
174 BRAUD JEAN-CHRISTOPHE 00:48:54   50 57V1M  M
175 TREUILLER JACQUELINE 00:48:56 17 SOUPAPES 181 14V1F  F
176 FISCHER GERARD 00:48:56 17 SOUPAPES 344 13V3M  M
177 PAILLASA THIERRY 00:48:57 AC ST PALAIS 160 35V2M  M
178 VOISIN KEVIN 00:48:57   322 45SEM  M
179 CASSINI PASCALE 00:48:58   89 15V1F  F
180 MONTMORY LAURENT 00:49:00 AMPA 308 46SEM  M
181 CLAVERY SYLVIE 00:49:02 INOXMAN 336 2V2F  F
182 ROCHETEAU CLAUDE 00:49:05 AC ST PALAIS 267 36V2M  M
183 BERR NICOLAS 00:49:09 GAS SAUJON 88 47SEM  M
184 BODIN J MICHEL 00:49:23 JOGGEUR RUFFECOIS 239 37V2M  M
185 VIAUD CLAUDE 00:49:31 FOOTING CLUB DE COZES 128 38V2M  M
186 BOUILLARD LAURENT 00:49:32   48 58V1M  M
187 COCUAUD CYRIL 00:49:33   255 48SEM  M
188 COCHON MICHEL 00:49:49 AC ST PALAIS 136 39V2M  M
189 JOLY JOEL 00:49:57   29 59V1M  M
190 HARVAT FREDERIC 00:49:58   258 60V1M  M
191 PALLUAS PHILIPPE 00:50:01   127 61V1M  M
192 COUFFOURIER CHRISTIAN 00:50:04 RC ARRAS 216 40V2M  M
193 LE CORRE FREDERIC 00:50:05   155 49SEM  M
194 PONTAC LAURENT 00:50:06   53 62V1M  M
195 LEVALLOIS JEAN 00:50:07 CYCLO VAL DE SEUDRE 189 14V3M  M
196 DEJAMEAU MARIE-CLAUDE 00:50:08 GAS SAUJON 52 3V2F  F
197 RAINTEAU PASCAL 00:50:08   150 63V1M  M
198 LAHAYE ALAIN 00:50:10   305 41V2M  M
199 DURANTEL PIERRE 00:50:13 ROYAN-ST GEORGES 285 64V1M  M
200 TOUTOUT PHILIPPE 00:50:14   342 65V1M  M
201 VIGUIAUD PATRICIA 00:50:15 GAS SAUJON 287 16V1F  F
202 PAINSONNEAU LAURENCE 00:50:15 DUATRI FOURAS 194 4SEF  F
203 DUROSIER STEPHANE 00:50:16   12 50SEM  M
204 CHABIRON PHILIPPE 00:50:16   262 66V1M  M
205 HUTINET SEVERINE 00:50:24   225 5SEF  F
206 HUTINET OLIVIER 00:50:24   226 67V1M  M
207 CLERTON GERARD 00:50:30   10 15V3M  M
208 CHAIGNEAU FREDERIC 00:50:31   168 51SEM  M
209 ARRIVE MARIE 00:50:34   284 17V1F  F
210 HERVAUD LAETITIA 00:50:34 ENT ROYAN ST GEORGES 321 4V2F  F
211 BERNARD ROMAIN 00:50:38   59 52SEM  M
212 FIAGOT NICOLE 00:50:40 CA PICTAVE 338 18V1F  F
213 BRUNET THIERRY 00:50:50   324 68V1M  M
214 DELAROCHE MICHEL 00:50:52   33 16V3M  M
215 BERNIER JEAN-PIERRE 00:50:59   192 69V1M  M
216 MAGNY ARNAUD 00:51:03 GAS SAUJON 213 70V1M  M
217 PAILLASA THIERRY 00:51:07   93 71V1M  M
218 TURPIN MICKAEL 00:51:11   270 53SEM  M
219 BREUIL LAURENT 00:51:17 OPTIC 2000 204 54SEM  M
220 MARCHAU ISABELLE 00:51:17 GAS SAUJON 254 19V1F  F
221 LE GARREC FABRICE 00:51:19 US SAUJON FOOT 327 72V1M  M
222 DENIEL PHILIPPE 00:51:29 ETAMPES ATHLE 314 42V2M  M
223 MASSE ROBERT 00:51:32   277 17V3M  M
224 MAILLARD STEPHANE 00:51:34 OPTIC 2000 202 55SEM  M
225 ASSELIN CLAUDE 00:51:37 ST AGNANT 232 2V4M  M
226 NEVO LAURENT 00:51:47   264 56SEM  M
227 DUBOSC PAUL 00:51:47   228 57SEM  M
228 LATOUR ARNAUD 00:51:55 OPTIC 2000 205 58SEM  M
229 PETERS FABIENNE 00:52:00 GAS SAUJON 187 20V1F  F
230 ESTIVAL JEAN-MARC 00:52:12 GAS SAUJON 149 43V2M  M
231 ROUILLE BERNARD 00:52:12 17 SOUPAPES 177 44V2M  M
232 BRASSE CHRISTOPHER 00:52:14   117 59SEM  M
233 ADOLPHE MICHEL 00:52:14   95 73V1M  M
234 JORDA FREDERIQUE 00:52:28 GAS SAUJON 113 21V1F  F
235 OLLIER ANITA 00:52:33   56 22V1F  F
236 OLLIER BERNARD 00:52:33 RCTAT 55 74V1M  M
237 BARBOTIN PATRICIA 00:52:38 GAS SAUJON 114 23V1F  F
238 FLEURY LAURENT 00:52:40 COOP ATLANTIQUE 70 75V1M  M
239 DANIEL JEAN FRANCOIS 00:52:56 GAS SAUJON 303 45V2M  M
240 DURANTEL NICOLAS 00:53:01   286 3CA  M
241 TETAUD NATHALIE 00:53:13   106 24V1F  F
242 GLEYZE STEPHANE 00:53:15 GAS SAUJON 242 76V1M  M
243 CLAVERY J LOUIS 00:53:21   301 3V4M  M
244 RAMBEAU CHRISTOPHE 00:53:30   101 46V2M  M
245 SCHMID SANDRA 00:53:31   40 1ES  F
246 ONESIME JULIEN 00:53:33   162 60SEM  M
247 ROY OLIVIER 00:53:34 COOP ATLANTIQUE 66 61SEM  M
248 GAY MICHELLE 00:53:36   329 5V2F  F
249 GARNIER DELPHINE 00:53:37 GAS SAUJON 6 25V1F  F
250 BESOLI LUDOVIC 00:53:38   247 62SEM  M
251 HERFRAY JOSETTE 00:53:52 AC ST PALAS 243 1V3F  F
252 GUILLARD JOSIANE 00:54:03 AIGREFEUILLE 266 6V2F  F
253 BOISSON PHILIPPE 00:54:12   87 77V1M  M
254 CAILLAUD JEAN-JACQUES 00:54:15 GAS SAUJON 44 47V2M  M
255 OCTEAU LINA 00:54:21 GAS SAUJON 110 2ES  F
256 OCTEAU STEPHANE 00:54:22 GAS SAUJON 109 78V1M  M
257 GAREN PIERRE HENRI 00:54:26   319 63SEM  M
258 ARAGUAS EMMANUEL 00:54:40   151 64SEM  M
259 BERTONNIER VERONIQUE 00:55:07 100 LIMITE 222 26V1F  F
260 DUBOIS FREDERIC 00:55:08 100 LIMITE 220 79V1M  M
261 MONTEAU THIERRY 00:55:09 100 LIMITE 223 80V1M  M
262 DAUGA PHILIPPE 00:55:10 100 LIMITE 221 81V1M  M
263 TANTIN REGIS 00:55:22 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 35 82V1M  M
264 LEGER FREDERIC 00:55:33   318 83V1M  M
265 LEBRETON PHILIPPE 00:55:34 US SAINTES 313 84V1M  M
266 PREVOT PATRICK 00:55:34 MEDIS ANIMATION 233 85V1M  M
267 ROGIER CHRISTINE 00:55:47 AC ST PALAIS 38 2V3F  F
268 MOREAU XAVIER 00:55:50   83 65SEM  M
269 GAZON ISABELLE 00:55:54   43 27V1F  F
270 GROLEAU JULIAN 00:56:02   231 66SEM  M
271 RAYRAT FABRICE 00:56:06   320 86V1M  M
272 DUBOIS STANISLAS 00:56:18   23 48V2M  M
273 BLAINEAU VALERIE 00:56:23 JARNAC ATHLETISME 123 28V1F  F
274 VIGNE SERGE 00:56:25 GAS SAUJON 100 87V1M  M
275 BRETAUD CELINE 00:56:32 OPTIC 2000 201 6SEF  F
276 MIOT J CLAUDE 00:56:37   245 88V1M  M
277 RIU STEPHANIE 00:56:39   28 29V1F  F
278 DELAIR LUCIEN 00:56:43 CMS OISSEL 30 18V3M  M
279 GHOURI MALIKA 00:56:46   34 30V1F  F
280 BRIDIER MICHEL 00:56:56 ROCHEFORT AC 81 49V2M  M
281 VILLEDARY JOANNA 00:57:12 OPTIC 2000 206 7SEF  F
282 ANDREAZZA SANDRINE 00:57:23   237 8SEF  F
283 BOURGES FRANCOISE 00:57:31 17 SOUPAPES 178 3V3F  F
284 MARCADE BERNARD 00:57:46 F St GERMAIN EN LAYE 76 19V3M  M
285 FAURE CORINNE 00:57:51   250 31V1F  F
286 PARIS GUY 00:57:52   105 89V1M  M
287 AMBLARD DOMINIQUE 00:58:08   4 90V1M  M
288 QUERE NATHALIE 00:58:18   271 9SEF  F
289 CHOLLET DANIEL 00:58:24 17 SOUPAPES 175 4V4M  M
290 CAUGANT PASCAL 00:58:27   345 91V1M  M
291 SALMON PIERRE OLIVIER 00:58:28 OPTIC 2000 200 67SEM  M
292 BELLET BEATRICE 00:58:31 17 SOUPAPES 182 7V2F  F
293 ADOLPHE BERNADETTE 00:58:49   94 32V1F  F
294 MAGNY BRIGITTE 00:59:02 GAS SAUJON 215 33V1F  F
295 PREAU LAETITIA 00:59:19   278 10SEF  F
296 GIRET STEPHANE 00:59:20   275 92V1M  M
297 RAYNAUD ERIC 00:59:25   253 50V2M  M
298 ARCOUET VERONIQUE 00:59:41   196 11SEF  F
299 BENASSY SABRINA 00:59:54   107 12SEF  F
300 ANASTASSIOU CORALIE 00:59:56 AIGREFEUILLE 263 34V1F  F
301 BARON LOIC 01:00:05 OPTIC 2000 203 68SEM  M
302 RUPERT FLORENT 01:00:20   16 69SEM  M
303 MENANTEAU SAMUEL 01:00:45   5 70SEM  M
304 ROBERT PATRICE 01:01:00   288 20V3M  M
305 RAVAIL GERARD 01:01:23   137 21V3M  M
306 GALERON MAITE 01:01:53 AC ST PALAIS 14 35V1F  F
307 MICHEL HENRI 01:02:12   311 5V4M  M
308 BERNARD YONEL 01:02:52 GAS SAUJON 334 93V1M  M
309 QUETIER FREDERIC 01:02:54   343 71SEM  M
310 GUILLOUT CHRISTINE 01:03:01 GAS SAUJON 102 36V1F  F
311 PARRIER STEPHANIE 01:03:29   164 13SEF  F
312 GUERINEAUD MYRIAM 01:03:52   98 14SEF  F
313 NOURAUD VINCENT 01:03:53 COOP ATLANTIQUE 67 72SEM  M
314 JAUD SABRINA 01:03:54 COOP ATLANTIQUE 75 15SEF  F
315 GARCIA SYLVIE 01:04:24 GAS SAUJON 112 8V2F  F
316 PERRET YANNICK 01:04:42   208 94V1M  M
317 CLERTON PHILIPPE 01:05:34   9 73SEM  M
318 CLERTON CECILE 01:05:34   8 16SEF  F
319 PAILLASA CATHERYNE 01:05:45 AC ST PALAIS 159 9V2F  F
320 COLINET DANIEL 01:07:59   103 22V3M  M
321 MAKA DIDIER 01:13:57   58 95V1M  M

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

5 Km Féminin

 

Rang Nom Prénom Tps Final Club No. Doss. Catèg. Sexe
1 REICHHARD SYLVIE 00:19:48 AC ANGERIEN 515 1V1F  F
2 FRADIN SERGELINE 00:20:05 AUNIS LA ROCHELLE AYTRE 537 1V2F  F
3 MICOU VALERIE 00:20:47   511 1SEF  F
4 BRUNET SANDRINE 00:20:56 CA PICTAVE 510 2V1F  F
5 LIGIER MARIE 00:22:17   555 1ES  F
6 HOBSON DORTE 00:22:57   558 3V1F  F
7 HIRIBARREN NATHALIE 00:23:21 AMPA 553 2SEF  F
8 LAURENT CHANTAL 00:23:34 AC ST PALAIS 526 2V2F  F
9 DELEUSIERE CHLOE 00:24:03 NIEUL AIR PUR 538 3SEF  F
10 COUHET PATRICIA 00:24:21 GAS SAUJON 534 4V1F  F
11 PERRET LAETITIA 00:24:37 GAS SAUJON 541 4SEF  F
12 PETITDEMANGE MONIQUE 00:25:24   543 5V1F  F
13 BAUD CHRISTIANE 00:25:25 OMNISPORT ROCHEFORT 518 3V2F  F
14 MOREAU CAROLINE 00:25:27   512 5SEF  F
15 PERROGON GUILLEMETTE 00:25:31   529 6V1F  F
16 ROBIN CHANTAL 00:25:59   525 4V2F  F
17 BACO MURIEL 00:26:46 ENT ROYAN St GEORGES 536 7V1F  F
18 MERIAU FREDERIQUE 00:27:02   545 8V1F  F
19 BACON SYLVIE 00:27:07 GAS SAUJON 504 9V1F  F
20 CASTELO MAILLOUX ANNE 00:27:10   542 6SEF  F
21 BESOLI VIRGINIE 00:27:16   544 7SEF  F
22 HERNANDEZ PAULINE 00:27:20   552 2ES  F
23 POITEVIN AURELIE 00:27:20   519 8SEF  F
24 LENFANT MARIE-France 00:27:36   507 5V2F  F
25 OCTEAU REGINE 00:27:54 GAS SAUJON 524 6V2F  F
26 DANIEL CLARISSE 00:28:17   550 1JU  F
27 DURANTEL SOPHIE 00:28:19 HARRISBURG 557 2JU  F
28 GIRAUD SOLANGE 00:28:28   502 10V1F  F
29 CHAUVIN ARAGUAS STEPHANIE 00:28:31   532 9SEF  F
30 JOLY CLAIRE 00:28:35   506 1CA  F
31 MONTMORY ANNICK 00:28:49   554 11V1F  F
32 DUBOIS KARINE 00:28:50 GAS SAUJON 521 12V1F  F
33 PHELIPOT VIVIANE 00:28:50   551 13V1F  F
34 VITRY MONIQUE 00:28:50   548 14V1F  F
35 DURAND CHRISTINE 00:29:02   530 15V1F  F
36 DEPAUW ISABELLE 00:29:08   539 16V1F  F
37 POIRIER VERONIQUE 00:29:36 GAS SAUJON 546 7V2F  F
38 PIERRE MELANIE 00:29:41 GAS SAUJON 527 3ES  F
39 CONSTANT SOPHIE 00:29:44   514 10SEF  F
40 HORSEAU CORINNE 00:30:07 GAS SAUJON 533 17V1F  F
41 JANNAUD ISABELLE 00:30:55 GAS SAUJON 503 18V1F  F
42 PERROCHEAU CORINNE 00:31:09   522 11SEF  F
43 JULLIAN CAMILLE 00:31:14   547 2CA  F
44 ESTIVALS JULIA 00:31:15 GAS SAUJON 535 3CA  F
45 DELPORTE ISABELLE 00:31:26   540 12SEF  F
46 RENAUDEAU AURORE 00:31:46   501 13SEF  F
47 CULOT SANDRINE 00:31:56   513 19V1F  F
48 CAILHOL MYRIAM 00:32:10   528 20V1F  F
49 METIVIER AURORE 00:33:00   523 14SEF  F
50 DANIEL VALERIE 00:33:20 GASS SAUJON 549 21V1F  F
51 BOUCHET FLORENCE 00:33:48   516 15SEF  F
52 GODEAU ALEXANDRA 00:34:18   509 16SEF  F
53 FRANCHI MARION 00:35:22 GAS SAUJON 520 17SEF  F

 

 

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

 

Classement 3 km

 

 

Rang Nom Prénom Tps Final Club No. Doss. Catèg. Sexe
1 BACON RAPHAEL 00:10:08 G.A.S.SAUJON 82 1MI  M
2 LOURADOUR LOIC 00:10:35 ENT ROYAN St GEORGES 86 2MI  M
3 AUBRY ALEXANDRE 00:10:45   81 3MI  M
4 PERTUS CORENTIN 00:11:07 ES SAINTES FOOTBALL 85 4MI  M
5 PETERS NILS 00:11:11 TRI SAINTES 87 5MI  M
6 CLERTON ANTONY 00:11:15 COLLEGE SAUJON 88 6MI  M
7 DECROIX MAXENCE 00:11:20 RCTAT 80 7MI  M
8 WILLIANN NICOLAS 00:11:29   92 8MI  M
9 BAILLARGEAU AXEL 00:12:01 COLLEGE SAUJON 89 9MI  M
10 PINAUD MATHIEU 00:12:11   91 10MI  M
11 MOREAU CAMILLE 00:13:50 100 1MI  F
12 RYAN COLM 00:13:55   94 11MI  M
13 DUBOIS RICHARD 00:14:37   93 12MI  M
14 PICOT LISA 00:15:06   101 2MI  F

 

 

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

 

Classement 1,5 km

 

Rang Nom Prénom Tps Final Club No. Doss. Catèg. Sexe
1 BEFIDIMANANA CARMINO 00:05:12 COLLEGE SAUJON 12 1BE  M
2 RADUREAU LUCAS 00:05:14   31 2BE  M
3 LANUSSE DAMIEN 00:05:23   32 3BE  M
4 DANIEL ENZO 00:05:30   47 1PO  M
5 LAFLEUR THOMAS 00:05:50   43 2PO  M
6 DELAGE BASTIEN 00:05:52   7 4BE  M
7 LEFEBVRE ERWAN 00:05:53   5 5BE  M
8 GARNIER ALEX 00:05:55   1 6BE  M
9 MASSON MARIUS 00:05:56   57 3PO  M
10 GOTARTDA ENZO 00:05:59   50 4PO  M
11 METIVIER AMELIE 00:06:03   22 1BE  F
12 BREARD JULES 00:06:06   55 5PO  M
13 SNAPPE AMANDINE 00:06:09   21 2BE  F
14 PETERS VALIA 00:06:10 TRI SAINTES 25 3BE  F
15 SEGUI NICOLAS 00:06:12 COLLEGE SAUJON 11 7BE  M
16 COLIN TOM 00:06:12   15 8BE  M
17 HERBE TOMY 00:06:15   46 6PO  M
18 SURZIC TOM 00:06:17   49 7PO  M
19 LANSADE MARGAUX 00:06:18   26 4BE  F
20 VASSEUR ELISA 00:06:20 COLLEGE SAUJON 27 5BE  F
21 HOBSON OLIVER 00:06:22   56 8PO  M
22 MAGNY MAXIME 00:06:25   53 9PO  M
23 LISS WILLIAM 00:06:27   48 10PO  M
24 URBANI BAPTISTE 00:06:29 ENT ROYAN St GEORGES 42 11PO  M
25 JOLY EVE 00:06:30   61 1PO  F
26 BESOLI ANTHONY 00:06:31   52 12PO  M
27 METIVIER LEONIE 00:06:35 ENT ROYAN St GEORGES 65 2PO  F
28 DUBOIS ALEXIS 00:06:37   29 9BE  M
29 REMBERT THEO 00:06:38 COLLEGE SAUJON 3 10BE  M
30 CORGNE GAUTIER 00:06:39   2 11BE  M
31 COLUMINE JOHOAN 00:06:40   54 13PO  M
32 DENEPOUX TIFFANY 00:06:44   68 3PO  F
33 BEAUDRIT HUGO 00:06:47   30 12BE  M
34 QUETIER MAUD 00:06:50   62 4PO  F
35 COLIN MALA 00:06:51   67 5PO  F
36 GUILLAUD-PATOUR MANON 00:06:54   63 6PO  F
37 DUBOIS THOMAS 00:07:06   16 13BE  M
38 PETERS MAEL 00:07:07 TRI SAINTES 44 14PO  M
39 DEBORDE ARTHUR 00:07:21   6 14BE  M
40 PONTAC MARINE 00:07:22   20 6BE  F
41 RENAUDEAU AMELIEN 00:07:29   40 15PO  M
42 MARTIN THEO 00:07:31   8 15BE  M
43 RUCHAUD KELLY 00:07:36   23 7BE  F
44 DUBOIS JUSTINE 00:07:43   64 7PO  F
45 PERTUS MANON 00:07:47 BASKET SAUJON 24 8BE  F
46 MIGNONNEAU LEA 00:07:52   66 8PO  F
47 BOURGEOIS MARGAUX 00:07:54   33 9BE  F

 

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

avec le concours de www.chronosport.com