classements définitif  10 Km  - 5 Km Féminin3Km  -  1,5 Km

Rang Nom Prénom Tps Club Doss Pl.cat S
1 PELLETANT NICOLAS 00:31:25 ENT ROYAN ST GEORGES 3 1SEM M
2 COTTIN JULIEN 00:34:18 US AIGREFEUILLE ATHLETISM 2 2SEM M
3 JOURDAIN MICKAEL 00:34:42 ATHLETIC CLUB ANGERIEN 567 3SEM M
4 PERRINET WILFRIED 00:35:01 GRAND ANGOULEME ATHLETISM 131 4SEM M
5 DELEBECQUE Olivier 00:35:34   554 1V1M M
6 PARTHONNAUD Jeremy 00:36:06 GRAND ANGOULEME ATHLETISM 397 5SEM M
7 CHARRIER OLIVIER 00:36:07 GASS 385 6SEM M
8 MULOT NICOLAS 00:36:08 RUN ATHLE 17 399 7SEM M
9 DANIAUD AURELIEN 00:36:23 HAUTE SAINTONGE ATHLETISM 546 8SEM M
10 ARMAND LOIC 00:36:26 COGNAC AC 384 9SEM M
11 MERIGUET Jean-christophe 00:36:35 ROYAN TRIATHLON 391 2V1M M
12 AVRIL JEAN CLAUDE 00:36:40 AC ST PALAIS 329 1V2M M
13 SIRET Michaël 00:36:43 GASS 94 10SEM M
14 DOMINIQUE Aymeric 00:36:47 GRAND ANGOULEME ATHLETISM 540 11SEM M
15 BEAUDRIT CHRISTOPHE 00:36:59 GASS 262 3V1M M
16 BACON Raphaël 00:37:04 GASS 553 1JU M
17 THOMMEREL DAVID 00:37:06 GASS 29 4V1M M
18 VITRY Florent 00:37:23   231 12SEM M
19 PREVOT REGIS 00:37:35 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 173 13SEM M
20 MARTINUZZI FLORE 00:37:47 ENDURANCE 72 501 1V1F F
21 ROBIN JULIEN 00:37:50 TRIATHLON BREUIL MAGNE 76 14SEM M
22 LUCAS CHARLES 00:38:01 SAINTES TRIATHLON 379 1CA M
23 CLUZAN CYRIL 00:38:06 US SAINTES ATHLETISME 138 5V1M M
24 OCTEAU STEPHANE 00:38:12 GASS 133 2V2M M
25 GUEDON CHRISTOPHE 00:38:24   364 15SEM M
26 DE LA METTRIE Aude 00:38:30 AALRA 1 1SEF F
27 PAPIN YOHAN 00:38:31 ROYAN TRIATHLON 568 16SEM M
28 BARITEAU SAMUEL 00:38:41 SOGERMA 248 17SEM M
29 CHALARD HERVE 00:38:45 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 172 6V1M M
30 VILLARD Jean-pierre 00:38:54 ACF ALSTOM 8 18SEM M
31 LE GUEN JEROME 00:38:57 QUIMPER FL 59 7V1M M
32 GOSSELIN PHILIPPE 00:39:23 ROCHEFORT TRIATHLON 296 8V1M M
33 DIDOU VERONIQUE 00:39:28   290 2V1F F
34 MICHAUD Clement 00:39:31 ROCHEFORT TRIATHLON 81 19SEM M
35 BILORE Emmanuel 00:39:39 GASS 40 20SEM M
36 RICHARD VINCENT 00:39:52 RUN ATHLE 17 561 21SEM M
37 PETERS NILS 00:40:00 SAINTES TRIATHLON 584 2JU M
38 DELANGEAS Jean-Claude 00:40:02 CA PLASSAC 310 1V3M M
39 MANGARD NICOLAS 00:40:06   360 22SEM M
40 RIO FREDERIC 00:40:07 US SAINTES ATHLETISME 330 9V1M M
41 BOULLE JEAN-PIERRE 00:40:13   132 3V2M M
42 BOUCHET CLEMENT 00:40:20 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 174 2CA M
43 DIDOU XAVIER 00:40:24   289 10V1M M
44 RIFFAUD PETER 00:40:25 LES 3 ROSES 186 11V1M M
45 MOUNIER Serge 00:40:26   311 4V2M M
46 GROSSET Fabrice 00:40:28   226 23SEM M
47 LECLERC JULIEN 00:40:29   354 24SEM M
48 MONTEAU JEAN YVES 00:40:36 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 168 5V2M M
49 ANDRE JEAN LUC 00:40:42 JARNAC ATHLETISME 256 6V2M M
50 RABOUIN PIERRE 00:40:42 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 170 7V2M M
51 GRANET Thierry 00:40:48   39 12V1M M
52 RAYNAUD ERIC 00:40:51   210 2V3M M
53 LEGER PHILIPPE 00:40:57 GASS 575 8V2M M
54 WASTERLAIN Fabrice 00:41:01 SAINTES TRIATHLON 219 13V1M M
55 VASSEUR GUILLAUME 00:41:10   162 14V1M M
56 BOURGEOIS Bertrand 00:41:12   180 15V1M M
57 BREARD Stephane 00:41:23 GASS 137 16V1M M
58 CHAPEAU GUILLAUME 00:41:28 JSA TRIATHLON 579 25SEM M
59 ETIENNE Cyril 00:41:28   535 26SEM M
60 APARICIO Jean pierre 00:41:51   109 3V3M M
61 MAZIERE JEAN PHILIPPE 00:41:53 GASS 183 17V1M M
62 CHEVALIER ARNAUD 00:41:54   208 27SEM M
63 SOEHNLEN RICHARD 00:42:18 LES TARTINES DE BECASSINE 74 28SEM M
64 URBANI SEBASTIEN 00:42:22   33 18V1M M
65 JOUIN DAVID 00:42:29 GASS 388 19V1M M
66 PERROCHEAU STEPHANE 00:42:31 GASS 75 20V1M M
67 THEBAULT CHRISTOPHE 00:42:40 CA PLASSAC 257 21V1M M
68 DEVOYON LAURENT 00:42:43 TRIATHLON PORT LA NOUVELL 351 22V1M M
69 RICHAUDEAU Eric 00:42:44   518 23V1M M
70 BATAILLE PHILIPPE 00:42:45   10 9V2M M
71 VOYEZ CHRISTOPHE 00:42:48 GASS 541 24V1M M
72 MARCHAU LAURENT 00:42:50 RACING CLUB NANTAIS 182 25V1M M
73 LEGOUX PIERRE 00:42:58   585 29SEM M
74 PELLERIN ERIC 00:43:00 GASS 247 30SEM M
75 BONNEGARDE RICHARD 00:43:02   566 26V1M M
76 FAVRIOUX THOMAS 00:43:06 JOGGING CLUB LEROY SOMER 235 31SEM M
77 NEAU GAETAN 00:43:06 GRAND ANGOULEME ATHLETISM 271 32SEM M
78 POUZEAUD DIMITRI 00:43:08   95 27V1M M
79 BARDEAUX STEPHANE 00:43:13 JOGGING CLUB LEROY SOMER 234 28V1M M
80 CHARBONNIER BENOIT 00:43:15 GASS 322 29V1M M
81 RICHARD CEDRIC 00:43:22 RUN ATHLE 17 562 3CA M
82 DUBOIS JEREMIE 00:43:22 JARNAC ATHLETISME 342 33SEM M
83 BOULNOIS GREGORY 00:43:24 COOP ATLANTIQUE 327 30V1M M
84 RICHARD FABIEN 00:43:29 RUN ATHLE 17 564 34SEM M
85 MOAL LOIC 00:43:30   373 31V1M M
86 CHAILLOU ALAIN 00:43:34   394 10V2M M
87 PETERS OLIVIER 00:43:41 SAINTES TRIATHLON 404 32V1M M
88 MENET LIONEL 00:43:43 AC ST PALAIS 393 33V1M M
89 LISS RODOLPHE 00:43:51   357 11V2M M
90 LEBRUN François 00:43:55 ES BLANQUEFORT OXYGENE 532 4V3M M
91 DUBOIS Benjamin 00:43:56 GASS 147 35SEM M
92 MALHERBE Gregory 00:43:57   107 34V1M M
93 MARTIN BERNARD 00:43:58 COGNAC AC 127 5V3M M
94 AUBREE EDITH 00:43:59 AC ST PALAIS 374 3V1F F
95 GES PIERRE 00:43:59   586 36SEM M
96 NEJJAR Hicham 00:44:02   263 37SEM M
97 GUILLOTTE Romain 00:44:03   158 38SEM M
98 GAILLARD DIDIER 00:44:07 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 169 12V2M M
99 JOLLY OLIVIER 00:44:09 OSTREA CLUB 293 35V1M M
100 OLLIVIER GERARD 00:44:19 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 291 6V3M M
101 QUENET Ludovic 00:44:19   159 39SEM M
102 JOUANNET David 00:44:25   320 36V1M M
103 VENEZIA Samuel 00:44:28   314 40SEM M
104 PERON GERARD 00:44:32 QUIMPER FL 65 13V2M M
105 MONTEAU FELIX 00:44:33   574 41SEM M
106 CHAUVEAU JULIEN 00:44:34   87 42SEM M
107 RENOUX JEAN MARC 00:44:39   242 14V2M M
108 MEZIANI HASSAN 00:44:41 ALLURE LIBRE OLERON 216 15V2M M
109 RENARD HUGO 00:44:41   577 4CA M
110 FEDIAKINE OLIVIER 00:44:42   243 37V1M M
111 MONTAS Marie 00:44:43   194 2SEF F
112 LAINE FRANCIS 00:44:45 US SAINTES ATHLETISME 349 3JU M
113 CHARBEAU Etienne 00:44:57 ROYAN TRIATHLON 45 43SEM M
114 MANZINI Marco 00:44:59 ROYAN TRIATHLON 146 38V1M M
115 RAYMOND Didier 00:45:02 EAMYA 214 39V1M M
116 PONTVIANNE MICHEL 00:45:05 FOOTING CLUB DE COZES 279 16V2M M
117 ETAVARD NICOLAS 00:45:05 FOOTING CLUB DE COZES 284 40V1M M
118 TABORE VALERIE 00:45:10 QUIMPER FL 69 4V1F F
119 CANTALEJO David 00:45:12   41 44SEM M
120 CROCHET LAURENT 00:45:13 COOP ATLANTIQUE 323 41V1M M
121 GESLAND STEPHANE 00:45:14 COOP ATLANTIQUE 325 42V1M M
122 DARRAS Bernard 00:45:27   275 45SEM M
123 RIVET CLEMENT 00:45:29   571 46SEM M
124 RIPAUD Jacky 00:45:30   93 17V2M M
125 DENOEL Peggy 00:45:31 GRAND ANGOULEME ATHLETISM 398 3SEF F
126 TANTIN JEROME 00:45:35   125 43V1M M
127 CARTIER JACKY 00:45:46 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 177 18V2M M
128 MADIOT MICHEL 00:45:52 FOOTING CLUB DE COZES 283 19V2M M
129 GADIOU Walter 00:45:54   215 47SEM M
130 PANNAUD Eric 00:45:57 LES CAGOUILLES DE CHANIER 102 44V1M M
131 JEANNAUD CHRISTIAN 00:45:57 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 171 20V2M M
132 CAMPELO JOSE 00:45:59   390 45V1M M
133 LOWIE Marceau 00:46:02 GASS 140 7V3M M
134 HYAUMET PATRICK 00:46:18   352 21V2M M
135 DAKDAKI Ayad 00:46:19   98 46V1M M
136 SALLAUD-PILLET Dimitri 00:46:21   154 48SEM M
137 FERREC JEAN FRANCOIS 00:46:22   336 47V1M M
138 GARNIER CAROLE 00:46:27   576 5V1F F
139 HURSON CHRISTIAN 00:46:29 ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR 502 8V3M M
140 BONNEAU FRANCOIS 00:46:31   149 49SEM M
141 BERLUREAU STEPHANE 00:46:32   383 48V1M M
142 BLAS Philippe 00:46:36 GASS 23 22V2M M
143 LATEYRON CHRYSTELE 00:46:42 TRIATHLON CLUB CARCASSONN 370 4SEF F
144 LUCAS Dominique 00:46:42   402 23V2M M
145 JUNIAT LAURENT 00:46:43 AC ST PALAIS 580 24V2M M
146 AUDEBERT LIONEL 00:46:47   300 49V1M M
147 BACON SERGE 00:46:50 GASS 11 25V2M M
148 QUESNEL RENE 00:46:51 FREVENT OLYMPIC CLUB 88 1V4M M
149 BIBARD FABRICE 00:46:52 COGNAC AC 395 50V1M M
150 DELVOYE YANNICK 00:46:57 COGNAC AC 560 51V1M M
151 COUTURIER Hervé 00:46:58 SAINTES TRIATHLON 547 26V2M M
152 BONDON Nicolas 00:47:01   157 50SEM M
153 LE CHEVERT Marie 00:47:01 AUNIS ATHLETISME 82 5SEF F
154 PATARIN THIERRY 00:47:17   113 52V1M M
155 BELLOUT SEBASTIEN 00:47:27 SAUJON GASS 386 51SEM M
156 SCHULER ALAIN 00:47:27 FREE RUN 17 299 27V2M M
157 GUILBERT VINCENT 00:47:28   207 52SEM M
158 BREARD Piere 00:47:28   136 4JU M
159 DE JESUS NICOLAS 00:47:30   363 53SEM M
160 BOURSAUD ALAIN 00:47:36 LES CAGOUILLES CHARENTAIS 148 9V3M M
161 VINCENT SANDRINE 00:47:36 QUIMPER FL 71 6V1F F
162 DURAND ALEXANDRE 00:47:36 GASS 377 54SEM M
163 PICHON FRANCK 00:47:37 QUIMPER FL 66 53V1M M
164 GLEYZE STEPHANE 00:47:48 GASS 556 54V1M M
165 COUDERC Daniel 00:47:50   153 55SEM M
166 CATEL Cyril 00:47:52   525 55V1M M
167 PÉCHEREAU Erick 00:47:56   193 56SEM M
168 PERON ANNIE 00:47:58 QUIMPER FL 64 1V2F F
169 SOULIER CHRISTIAN 00:48:04   220 28V2M M
170 DELAVAULT-POSTIGO Quentin 00:48:06   313 1ES M
171 CLERTON PHILIPPE 00:48:07   588 57SEM M
172 NEVEU ERIC 00:48:08   587 56V1M M
173 MIOT MARTIAL 00:48:09 CLUB LOISIR MARTELL 161 10V3M M
174 BOILLOT THOMAS 00:48:09   362 57V1M M
175 THOMAS GABRIEL 00:48:09   253 29V2M M
176 DUCONGE ERIC 00:48:10   254 30V2M M
177 PERRET Yannick 00:48:11 GASS 277 58V1M M
178 DOUTEAU Chantal 00:48:13   528 2V2F F
179 MARCHAU ISABELLE 00:48:14 GASS 181 7V1F F
180 JANIN ROBERT 00:48:17   241 31V2M M
181 LE VERGE GILBERT 00:48:19 QUIMPER FL 61 59V1M M
182 CAILLAUD JEAN-JACQUES 00:48:20 GASS 27 32V2M M
183 MORISSET DANIEL 00:48:21   557 11V3M M
184 CLERTON GERARD 00:48:22   28 12V3M M
185 AUGEARD JULIEN 00:48:22 JOGGING CLUB LEROY SOMER 233 58SEM M
186 LAMBERT Pascal 00:48:28 UA VILLENOY 221 60V1M M
187 FERREC JEAN YVES 00:48:30   335 33V2M M
188 VOZEL Jeremy 00:48:31   223 59SEM M
189 MICHEL KARINE 00:48:31   369 6SEF F
190 KAGU Sille 00:48:34   144 8V1F F
191 DEZEIX THIERRY 00:48:37 GASS 30 13V3M M
192 BOYER J PIERRE 00:48:41 FOULEES DES VIEILLES PIER 558 2V4M M
193 MAURICE LESLIE 00:48:42   295 7SEF F
194 LATIL Fabien 00:48:43 GASS 317 60SEM M
195 PIERRE CLAUDE 00:48:51   116 34V2M M
196 LORENZI PATRICK 00:48:51 LES 3 ROSES 15 61V1M M
197 MONTHEILLET PIERRE 00:48:57 AVON FONTAINEBLEAU 348 14V3M M
198 LEHUGEUR Alain 00:48:58   267 62V1M M
199 BRASSEL SERGE 00:48:59   9 63V1M M
200 PETROWISTE André 00:48:59   79 15V3M M
201 ADNIN Guillaume 00:49:02 WAKE UP FORM 90 61SEM M
202 DANIEL BENOIT 00:49:07   246 62SEM M
203 VOZEL Philipe 00:49:08   225 35V2M M
204 CARRARD Carola 00:49:09 GASS 142 9V1F F
205 VANIN JEAN PIERRE 00:49:10 AC ST PALAIS 387 16V3M M
206 JOLY Joel 00:49:15 GASS 50 36V2M M
207 MAUDET Cyril 00:49:18   141 63SEM M
208 BELENFANT Thomas 00:49:21   230 64SEM M
209 ABADIE PATRICK 00:49:25   334 37V2M M
210 BELLENGUEZ OLIVIER 00:49:27 COGNAC AC 517 2ES M
211 CREUNIER ALAIN 00:49:27 US SAINTES ATHLETISME 287 38V2M M
212 DURAND PAUL 00:49:29   192 64V1M M
213 COMIN CHRISTIAN 00:49:32   160 65SEM M
214 BUGUE PATRICE 00:49:32 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 176 39V2M M
215 BEAU CLAUDE 00:49:33 JOGGING CLUB LEROY SOMER 244 3V4M M
216 VAAS MARCEL 00:49:37 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 167 4V4M M
217 BOULEDJERIHAT CHRISTOPHE 00:49:40   252 66SEM M
218 CHARBEAU PATRICE 00:49:41 GASS 46 17V3M M
219 DONIER KERJI 00:49:41 SOGERMA 249 67SEM M
220 LE COUSTER JENNIFER 00:49:47   166 8SEF F
221 PONTAC Laurent 00:49:47   130 65V1M M
222 DROUHET STEPHANE 00:49:49   302 66V1M M
223 NOURAUD VINCENT 00:49:50 COOP ATLANTIQUE 324 68SEM M
224 MOINET Jean françois 00:49:51   101 40V2M M
225 LANDA JEAN 00:49:52   163 18V3M M
226 ROSE PASCAL 00:49:53   338 41V2M M
227 BERR Nicolas 00:49:58 GASS 184 67V1M M
228 BETBEDAT Vincent 00:49:58 GASS SAUJON 545 10V1F F
229 CHAFFAUD JACKY 00:49:59 17 SOUPAPES 119 42V2M M
230 ESTIVALS Jean Marc 00:50:04 GASS 213 43V2M M
231 ROCHEREAU ERIC 00:50:13   534 68V1M M
232 MORIN JEAN PIERRE 00:50:25   250 44V2M M
233 COCHON MICHEL 00:50:29 AC ST PALAIS 31 45V2M M
234 RICHARD Vanessa 00:50:31 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 195 9SEF F
235 VIAUD CLAUDE 00:50:31 FOOTING CLUB DE COZES 282 19V3M M
236 BOUQUET VIOLAINE 00:50:34 GASS 321 10SEF F
237 SIX Isabelle 00:50:35   228 11V1F F
238 CLAVERY SYLVIE 00:50:37 AC ST PALAIS 401 1V3F F
239 BERGER SEVERINE 00:50:39 17 SOUPAPES 122 12V1F F
240 LANNURIEN STEPHANE 00:50:44 QUIMPER FL 56 69V1M M
241 EMIG PHILIPPE 00:50:44 QUIMPER FL 52 70V1M M
242 GAUTHIER EVELYNE 00:50:46   239 2V3F F
243 BLAIX Andréas 00:50:55   507 69SEM M
244 CHABIRON PHILIPPE 00:51:01 OSTREA CLUB 381 46V2M M
245 LE GOFF YANNICK 00:51:02 QUIMPER FL 58 71V1M M
246 CAMPOT CHRISTIAN 00:51:05 JOGGING CLUB LEROY SOMER 238 47V2M M
247 ROUTIER BARBARA 00:51:05 JOGGING CLUB LEROY SOMER 237 70SEM M
248 PONTINE ERIC 00:51:06   206 48V2M M
249 SOUCHON KARIM 00:51:10   331 72V1M M
250 MERIAU FREDERIQUE 00:51:24 GASS 49 13V1F F
251 ANTIN Brigitte 00:51:26   529 3V3F F
252 LE GARREC FABRICE 00:51:29   359 73V1M M
253 BAILLARGEON Johan 00:51:30   512 71SEM M
254 CHAUVINEAU PHILIPPE 00:51:30 SOGERMA 251 49V2M M
255 PERROT Benoit 00:51:35   106 72SEM M
256 BEULZ MICHEL 00:51:37   333 50V2M M
257 CHARRASSIER JEAN LUC 00:51:37   297 51V2M M
258 QUETIER THIERRY 00:51:38   375 74V1M M
259 MAUDET PASCAL 00:51:50   77 75V1M M
260 BUSSEROLLE EMERICK 00:51:51   368 73SEM M
261 PINEAU ALAIN 00:51:51 CA SAINT AGNANT 339 20V3M M
262 RENOULLEAU PIERRE JEAN 00:51:52   361 74SEM M
263 LUCAS MADELEINE 00:51:53 SAINTES TRIATHLON 378 14V1F F
264 DEJAMEAU MARIE CLAUDE 00:51:53   164 3V2F F
265 BOUYER JEAN YVES 00:51:55   340 76V1M M
266 AUVERGNAT BENOIT 00:52:03   209 77V1M M
267 DAMPURE BRUNO 00:52:05 GASS 371 75SEM M
268 CRAOUYEUR MARC 00:52:13   315 78V1M M
269 MOREAU XAVIER 00:52:13   344 79V1M M
270 PREAU LAETITIA 00:52:18   301 15V1F F
271 RAULT REGIS 00:52:22   533 21V3M M
272 LEBRUN CATHERINE 00:52:24 ES BLANQUEFORT OXYGENE 531 4V3F F
273 CISTERNE Jean Marc 00:52:28   526 76SEM M
274 ASSELIN CLAUDE 00:52:31 CA SAINT AGNANT 255 5V4M M
275 MERIAU Yves 00:52:32   72 80V1M M
276 MOUSSET THIERRY 00:52:35   353 81V1M M
277 SIMON VERONIQUE 00:52:40   367 16V1F F
278 MARCADE BERNARD 00:52:41 AC ST PALAIS 112 6V4M M
279 DROINEAU ISABELLE 00:52:47   542 11SEF F
280 LOEILLOT SABINE 00:52:47 QUIMPER FL 62 17V1F F
281 RIEUFREGIER SYLVAIN 00:52:47 QUIMPER FL 67 82V1M M
282 LE GUEN LYDIE 00:52:47 QUIMPER FL 60 18V1F F
283 NERET Cyril 00:52:53 OPTIC 2000 269 83V1M M
284 MOREAU CAROLINE 00:52:58 GASS 345 19V1F F
285 BREUIL LAURENT 00:53:00 OPTIC 2000 306 77SEM M
286 BAILLARGEAU GERARD 00:53:02   341 22V3M M
287 MALLET Muriel 00:53:03   530 20V1F F
288 BRUNET LIONEL 00:53:05   312 84V1M M
289 DUPAS CÉLINE 00:53:09 GASS 276 12SEF F
290 PLISSONNEAU JEAN LUC 00:53:09 PATARIN'S TEAM 292 52V2M M
291 BROUILLET JOSIANE 00:53:12   89 4V2F F
292 COLLET Robert 00:53:21   32 7V4M M
293 PETIT CHRISTOPHE 00:53:24 PASS RUNNING 270 85V1M M
294 LORTOLARY MARC 00:53:24   332 53V2M M
295 MOINET Nathalie 00:53:34   99 5V2F F
296 CISTERNE Caroline 00:53:34   527 13SEF F
297 BERTHON MARC 00:53:36   565 23V3M M
298 LORENZI MARIE-PIERRE 00:53:49 LES 3 ROSES 14 21V1F F
299 LOUBES Frédérick 00:53:58 WAKE UP FORM 197 86V1M M
300 PETROWISTE Xavier 00:53:59   80 78SEM M
301 BRUNET SEBASTIEN 00:54:01   294 87V1M M
302 COLIN FRANCK 00:54:07   201 79SEM M
303 CHEVALIER PHILIPPE 00:54:09   347 54V2M M
304 SALMON PIERRE OLIVIER 00:54:14 OPTIC 2000 304 80SEM M
305 MUSE MICKAEL 00:54:16   273 88V1M M
306 CAMPELO CHRYSTELLE 00:54:18   389 22V1F F
307 SEYNAT SERGE 00:54:18   572 24V3M M
308 GOURLAOUEN-SIMON ISABELLE 00:54:19 QUIMPER FL 53 14SEF F
309 CLUZAN SEVERINE 00:54:20   139 23V1F F
310 BAUD CHRISTIANE 00:54:26   155 5V3F F
311 HERFRAY JOSETTE 00:54:40 AC ST PALAIS 211 1V4F F
312 FORESTIER Michelle 00:54:47 AC ST PALAIS 550 6V3F F
313 FORESTIER Jean-Claude 00:54:48 AC ST PALAIS 548 1EA M
314 BOUILLET MARIE NOELLE 00:54:48 17 SOUPAPES 123 24V1F F
315 BOUILLET PHILIPPE 00:54:48   573 89V1M M
316 MAILLARD STEPHANE 00:54:48 OPTIC 2000 307 90V1M M
317 BRETAUD CELINE 00:54:49 OPTIC 2000 303 15SEF F
318 MOUNIER LAURENT 00:54:50 OPTIC 2000 305 91V1M M
319 VESQUE WILLY 00:54:50   152 81SEM M
320 CHENIN Antoine 00:54:50 LES 3 ROSES 17 3ES M
321 MARTIN VALERIE 00:54:51 TEAM CHARENTES TRIATHLON 126 25V1F F
322 NIBAUDEAU Jean-pierre 00:54:55   191 25V3M M
323 PLUSS WERNER 00:54:57 HAUTE SAINTONGE ATHLETISM 380 26V3M M
324 LAHAYE ALAIN 00:55:04   581 55V2M M
325 JACQUES Sebastien 00:55:12   274 82SEM M
326 LEHUGEUR Martine 00:55:18   266 26V1F F
327 HEATH Sarah 00:55:22   544 27V1F F
328 RICHER CHRISTOPHE 00:55:23 FABB 570 92V1M M
329 VOZEL David 00:55:24   222 83SEM M
330 LAFLEUR Jean-christophe 00:55:25   84 93V1M M
331 PANNAUD Maria 00:55:27 LES CAGOUILLES DE CHANIER 103 6V2F F
332 LANCEREAU Sophie 00:55:28 GASS 179 28V1F F
333 VOISIN EMMANUELLE 00:55:40 LES 3 ROSES 308 16SEF F
334 BELAUD ANNELYSE 00:55:43 GASS 100 17SEF F
335 ARMAND JEAN-MARIE 00:55:43   111 27V3M M
336 DOUCHY PIERRE 00:55:49 AC ST PALAIS 245 28V3M M
337 CLOUARD BAPTISTE 00:56:03   260 84SEM M
338 PROVOST Christophe 00:56:07 GASS 509 85SEM M
339 PASTORINO Marc 00:56:13   86 94V1M M
340 PASTORINO Martine 00:56:14   85 29V1F F
341 MORILE MARC 00:56:15   569 56V2M M
342 BOURDIN Clarisse 00:56:19   156 30V1F F
343 BERNARD ANDRE 00:56:19 US AIGREFEUILLE ATHLETISM 288 29V3M M
344 MASCRET Jean Philippe 00:56:23 GASS 83 57V2M M
345 DAVID ALAIN 00:56:25   356 95V1M M
346 NAVARRO ALEXANDRA 00:56:27   523 18SEF F
347 DAVID Dominique 00:56:29   104 7V2F F
348 SOURMAY Jean paul 00:56:31   25 30V3M M
349 CLUZEL CAILLARD Sophie 00:56:31   232 31V1F F
350 CARON Christelle 00:56:31   145 32V1F F
351 PARIS THIBAULT 00:56:33   346 86SEM M
352 LIGNER NATHALIE 00:56:33 GASS 96 33V1F F
353 CECI STEPHANIE 00:56:36   37 19SEF F
354 BERTIN Carine 00:56:37   268 34V1F F
355 BLAINEAU VALERIE 00:56:49 JARNAC ATHLETISME 298 35V1F F
356 ROGIER Christine 00:57:01 AC ST PALAIS 319 7V3F F
357 LEFEVRE PAULINE 00:57:04   38 20SEF F
358 PETROWISTE Jerome 00:57:20 GASS 78 87SEM M
359 BOUIGUE Michel 00:57:29   129 96V1M M
360 SEGUINAUD Aymeric 00:57:29   538 4ES M
361 PONTVIANNE CLAUDIE 00:57:31   382 8V2F F
362 COMTE BLEVIN Nathalie 00:57:36   217 21SEF F
363 LOUBES Agnes 00:57:37 WAKE UP FORM 196 36V1F F
364 BERGER ALICE 00:57:42 LES 3 ROSES 188 22SEF F
365 BENASSY Sabrina 00:57:43   265 23SEF F
366 LETOT BERNADETTE 00:57:47 US AIGREFEUILLE ATHLETISM 337 9V2F F
367 HIDREAU JOCELYNE 00:57:51 LES 3 ROSES 187 10V2F F
368 ROUILLE BERNARD 00:57:58 17 SOUPAPES 121 31V3M M
369 CASSEAU Barbara 00:57:59   26 24SEF F
370 BACON Sylvie 00:58:06 GASS 12 11V2F F
371 CHENIN Christele 00:58:22 LES 3 ROSES 18 37V1F F
372 CHERGUI Alain 00:58:23   316 58V2M M
373 BEAUSSANT Pascal 00:58:28   229 59V2M M
374 CLOUARD MARIELLE 00:58:33   261 25SEF F
375 PARRIER STEPHANIE 00:58:36   376 38V1F F
376 BELLU ISABELLE 00:58:37   318 12V2F F
377 BOURAND PATRICK 00:58:41 ENT ROYAN ST GEORGES 559 60V2M M
378 VERGER Chantal 00:58:41 LES 3 ROSES 128 13V2F F
379 POULARD Romain 00:59:02   508 88SEM M
380 GUILLON JULIEN 00:59:06   578 89SEM M
381 TAUREL JOANNA 00:59:21 JARNAC ATHLETISME 343 26SEF F
382 BERGER CORINNE 00:59:23 LES 3 ROSES 189 14V2F F
383 SAUZOT CHRISTIAN 00:59:23   358 32V3M M
384 JAUD SABRINA 00:59:24 COOP ATLANTIQUE 326 27SEF F
385 THEILLET Sandrine 00:59:25   205 39V1F F
386 GALLICERE JEAN-MICHEL 00:59:25   110 33V3M M
387 PATOUR CELINE 00:59:30   7 28SEF F
388 GUERINEAUD Myriam 00:59:34   165 29SEF F
389 PHILIPPS THIERRY 00:59:39   350 97V1M M
390 ELEGOET ROSELYNE 00:59:47 QUIMPER FL 51 40V1F F
391 LE DU ISABELLE 00:59:47 QUIMPER FL 97 30SEF F
392 HUARD STEPHANE 00:59:48 QUIMPER FL 55 98V1M M
393 LEGRAND KATIA 00:59:49 GASS 13 41V1F F
394 RIVALLAND Patrick 01:00:04 TRIATHLON CLUB SAUJON 392 61V2M M
395 CHANIOLLEAU SABRINA 01:00:04   259 42V1F F
396 RIAL EVA 01:00:06 ATHLETISME OLYMPIC PONTOI 178 1CA F
397 ANTIN Fanny 01:00:23   552 31SEF F
398 DUBOIS STANISLAS 01:00:24   372 62V2M M
399 KERANDEL Serge 01:00:26   20 34V3M M
400 GRADAIVE CHRISTELLE 01:00:27 GASS 151 43V1F F
401 GRADAIVE THIERRY 01:00:27   150 99V1M M
402 GIRAUD MARIE-CHANTAL 01:00:46   218 15V2F F
403 LE COZ BEATRICE 01:01:00 QUIMPER FL 57 44V1F F
404 BELNA KAREN 01:01:16   366 45V1F F
405 GUERIN GILLES 01:01:21   42 35V3M M
406 MAUBERT CHRISTIANE 01:01:21   43 8V3F F
407 STRUZIK FRANCOISE 01:01:21   105 9V3F F
408 SIMON Antoine 01:01:29   143 100V1M M
409 HEURTIER ISABELLE 01:01:31 US SAINTES ATHLETISME 365 46V1F F
410 TRELLU ANNE 01:01:36 QUIMPER FL 70 16V2F F
411 HERPSON CHRISTINE 01:01:36 QUIMPER FL 54 47V1F F
412 JANNAUD ISABELLE 01:01:44   35 17V2F F
413 FERCHAUD Francois 01:01:47   522 90SEM M
414 BONDON MURIEL 01:01:48   22 10V3F F
415 RICHARD BAPTISTE 01:01:54 RUN ATHLE 17 563 5CA M
416 SEGUY ANNE-MARIE 01:02:06   227 48V1F F
417 DUBOIS CLAUDIE 01:02:06   264 49V1F F
418 MAQUART PASCAL 01:02:09   200 63V2M M
419 GUILLOUT CHRISTINE 01:02:14   36 50V1F F
420 GODEAU Alexandra 01:02:29 GASS 513 51V1F F
421 RAUTUREAU PHILIPPE 01:02:33   203 91SEM M
422 BROUHARD JULIE 01:02:33   202 32SEF F
423 PARIS Guy 01:02:36   309 64V2M M
424 RIPAUD Isabelle 01:02:41 GASS 92 52V1F F
425 DE ALMEIDA PRISCILLA 01:02:58   21 33SEF F
426 TARAUD YOHANN 01:03:00   500 92SEM M
427 ESTIEU Gilles 01:03:50   115 36V3M M
428 BOUTET YANNICK 01:04:31 FOOTING CLUB DE COZES 281 11V3F F
429 BOUTET JEAN 01:04:31 FOOTING CLUB DE COZES 280 8V4M M
430 HERPIN ALAN 01:04:31 COZES 589 65V2M M
431 DACQUEMBRONNE HERVE 01:04:39   396 37V3M M
432 JUANOLA GERALD 01:05:25 LES 3 ROSES 185 66V2M M
433 SOULA LAETITIA 01:05:27 519 34SEF F
434 BOURGES FRANCOISE 01:05:40 17 SOUPAPES 124 12V3F F
435 PIERRE Dominique 01:05:56   117 18V2F F
436 COUDRAIN DOMINIQUE 01:06:10 LES 3 ROSES 190 19V2F F
437 SEGUIN GUY 01:06:18 US SAINTES ATHLETISME 328 38V3M M
438 FONCK CHRISTELLE 01:06:25   6 53V1F F
439 LAGARDE SYLVIE 01:06:25   4 54V1F F
440 BONHOMME VALERIE 01:06:25   5 55V1F F
441 DANIEZ CECILE 01:06:55   114 35SEF F
442 MALHERBE Delphine 01:06:55   108 56V1F F
443 MICHEL HENRI 01:08:14   355 9V4M M
444 THEILLET FREDERIC 01:08:20   204 93SEM M
445 HELLER DENIS 01:08:38 AVIA CLUB ISSY LES MOULIN 34 67V2M M



Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

5 Km Féminin


Rang Nom Prénom Tps Club Doss Pl.cat S
1 LERAT Valérie 00:19:45 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 730 1V1F F
2 ARMAND Loetitia 00:20:29 COGNAC AC 789 1SEF F
3 DE BEAUCOUDREY Emmanuelle 00:20:37   762 2SEF F
4 LEBESLE Fabienne 00:20:51 AC St PALAIS 705 2V1F F
5 AMICE Angélique 00:21:53 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 732 3SEF F
6 NÉGRIER Claudine 00:22:17   777 3V1F F
7 ROBERT Sandra 00:22:19 US SAINTES ATHLÉTISME 760 4V1F F
8 ANDRE Célia 00:22:20 JARNAC ATHLÉTISME 751 1CA F
9 MONTEAU Catherine 00:22:27 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 727 1V2F F
10 GROSSELIN Laurence 00:22:34 ROCHEFORT TRIATHLON 761 5V1F F
11 ROBINAUD Joséphine 00:22:37 SAINTES TRIATHLON 753 1JU F
12 NOULETTE Yvette 00:23:22 CA ST LOUIS 766 2V2F F
13 GAILLARD Véronique 00:23:23 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 731 6V1F F
14 BOUCHET Fabienne 00:23:26 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 755 7V1F F
15 LEMEUNIER Cécile 00:23:37 US AIGREFEUILLE ATHLETISM 713 8V1F F
16 ROCHETEAU Régine 00:23:51 AC ST PALAIS 763 3V2F F
17 PETERS VALIA 00:23:57 SAINTES TRIATHLON 814 2CA F
18 DANIEL CANELLE 00:24:03   794 2JU F
19 GARDRAT Cosette 00:24:06 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 736 9V1F F
20 ROY Elodie 00:24:32 GASS 793 4SEF F
21 LUC Manon 00:24:36 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 734 3JU F
22 MOINIER Olivia 00:24:49 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 733 5SEF F
23 ROY Aurélia 00:25:11   775 6SEF F
24 RODRIGO-MIGUEL Cendrine 00:25:24 SAINTES TRIATHLON 708 10V1F F
25 CHARBONNIER Hélène 00:25:27 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 782 7SEF F
26 BERTIN Frédérique 00:25:27   781 11V1F F
27 KABALIN Fabienne 00:25:56   807 12V1F F
28 MENARD Beatrice 00:25:59 SAINTES TRIATHLON 726 8SEF F
29 JODEIT LEA 00:26:03 LES 3 ROSES 795 3CA F
30 NICOLAS Isabelle 00:26:12   773 13V1F F
31 ORDONNEAU Amandine 00:26:23   809 9SEF F
32 PONTAC Nathalie 00:26:27   715 14V1F F
33 BAUFFRETON Marine 00:26:29   774 10SEF F
34 MOZZON Sandra 00:26:29   772 15V1F F
35 MIGNON Mélanie 00:26:33   770 11SEF F
36 GAGNEUX Charlotte 00:26:37   776 12SEF F
37 LAMBERT Carole 00:26:39   784 13SEF F
38 DEVILLE-GOUËLO Claude 00:26:39   780 16V1F F
39 LEVEQUE Martine 00:26:40   811 17V1F F
40 LAVAUD ALINE 00:26:54   742 14SEF F
41 MOREAU Camille 00:26:59   725 4JU F
42 PERTUS Manon 00:27:00 LES 3 ROSES 702 4CA F
43 ROBIN SYLVIE 00:27:01   758 15SEF F
44 ROBIN Chantal 00:27:11   703 4V2F F
45 ALLANIC Delphine 00:27:17   723 16SEF F
46 LIDOUREN CARRET Isabelle 00:27:29   724 18V1F F
47 ROSE Beatrice 00:27:46   771 5V2F F
48 BRAULT Elodie 00:27:46   718 17SEF F
49 FRANCHI Stéphanie 00:28:01 LES 3 ROSES 738 19V1F F
50 BEAUSSANT Nathalie 00:28:15   749 6V2F F
51 CAPDEVIELLE-DARRE NATHALIE 00:28:17   719 18SEF F
52 MAGNAN Mélissa 00:28:19   744 5JU F
53 MOREL JULIETTE 00:28:31 LES 3 ROSES 813 19SEF F
54 LACHUER BERTRAND Stéphanie 00:28:48   757 20SEF F
55 PETROWISTE PAULETTE 00:28:52   712 7V2F F
56 RAYMOND CHRISTIANE 00:29:12   750 20V1F F
57 GAUDY Cécilia 00:29:13 COGNAC AC 790 21SEF F
58 ARNOUX Isabelle 00:29:36   704 21V1F F
59 DROUET Nathalie 00:29:36   706 22V1F F
60 CHARLIER Cécile 00:29:38   743 23V1F F
61 BROOKS Julie 00:29:46 LES 3 ROSES 791 24V1F F
62 JUSSIC Colette 00:29:47   709 1V3F F
63 EDIN Marie 00:30:01 US SAINTES ATHLÉTISME 746 25V1F F
64 LE BRAS Severine 00:30:15   748 22SEF F
65 VILLEGER Angeline 00:30:18   741 26V1F F
66 ZESKO CATHERINE 00:30:19   802 27V1F F
67 DANIAU Annick 00:30:19   714 28V1F F
68 VANDECASTEELE Catherine 00:30:24 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 729 8V2F F
69 SOUCHON Babeth 00:30:35   767 29V1F F
70 FOURRIER CORINNE 00:30:39 ASPTT 707 9V2F F
71 BONNET Maude 00:30:46   720 23SEF F
72 GIRODON Marie-Agnès 00:31:02   785 30V1F F
73 BOURDILLAT CHRYSTEL 00:31:04   812 31V1F F
74 RIAL Christel 00:31:11 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 735 32V1F F
75 HABERSZTRAU ALEXANDRA 00:31:18   754 33V1F F
76 MICHEL-NOEL Françoise 00:31:25   779 10V2F F
77 GRAMOND CLAIRE 00:31:27   801 34V1F F
78 CREUNIER Ghislaine 00:31:28 US SAINTES ATHLÉTISME 752 11V2F F
79 COLLERIE Dominique 00:31:30 GASS 805 12V2F F
80 FERREC LEPINOUX Corine 00:31:36   759 35V1F F
81 LE CORRE Annick 00:31:44   721 24SEF F
82 PRADELS FANNY 00:31:49   717 25SEF F
83 LAINE Angelique 00:32:06 LAS NINAS DE LAS PATATAS 747 26SEF F
84 MALLOIRE Samantha 00:32:17   792 6JU F
85 METIVIER Gwenaelle 00:32:17   701 36V1F F
86 BACLE Marjorie 00:32:21   722 27SEF F
87 HARLY Claire 00:32:23   788 28SEF F
88 PAILLER Vanina 00:32:37   787 29SEF F
89 BOULNOIS Anne 00:33:05 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOI 737 37V1F F
90 TARAUD Emilie 00:33:24   803 30SEF F
91 CORNELEAU EMILIE 00:33:59   798 31SEF F
92 PAYES NATHALIE 00:33:59   799 32SEF F
93 NADEAU Marion 00:34:08 LAS NINAS DE LAS PATATAS 740 33SEF F
94 LEPLUMEY Krystel 00:34:09   804 34SEF F
95 BARRE Barbara 00:34:10   786 38V1F F
96 SZLOSARCZYK Françoise 00:34:18   711 2V3F F
97 VINCOLI Marie 00:34:52   796 35SEF F
98 BATAILLE Deborah 00:34:53 STADE VILLENEUVOIS 47 800 36SEF F
99 SIRE Alizée 00:35:19   769 37SEF F
100 MAILLARD Maria-Madalena 00:35:23   765 39V1F F
101 AUDOIN Gaëlle 00:35:24 GASS 745 38SEF F
102 TISON Sandrine 00:35:25 GAËLLE ET SANDRINE 756 40V1F F
103 NERET Cynthia 00:35:31   764 41V1F F
104 REMBERT Maguy 00:35:49 GASS 783 42V1F F
105 CLEYRERGUE Marie Claire 00:35:49 GASS 778 39SEF F
106 DUCOM Karine 00:36:48   768 40SEF F

 

 

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

 

Classement 3 km

 

Rang Nom Prénom Tps Club Doss Pl.cat S
1 FAVRIOU Tom 00:09:27 SAINTES TRIATHLON 1 009 1MI M
2 DANIEL Enzo 00:09:49   1 019 2MI M
3 ROCHEREAU Elie 00:10:25   1 023 3MI M
4 MAGNAN Yohan 00:10:28   1 011 4MI M
5 ANDRE Flavien 00:10:39 JARNAC ATHLETISME 1 014 5MI M
6 BREARD Jules 00:11:06   1 006 6MI M
7 ROCHEREAU Morgan 00:11:19   1 005 7MI M
8 ROCHEREAU Romuald 00:11:19   1 004 8MI M
9 JOLY Eve 00:11:32 GASS 1 008 1MI F
10 BOULNOIS Martin 00:11:43 ATHLE OLYMPIC PONTOIS 1 007 9MI M
11 COLIN Maud 00:12:17   1 003 2MI F
12 RIPAUD Nicolas 00:12:36   1 002 10MI M
13 GABOREAUD Gaetan 00:12:36   1 017 11MI M
14 GAUTIER LUCAS 00:12:39   1 021 12MI M
15 NICOLAS Victoire 00:12:52   1 015 3MI F
16 MAILLARD Nicolas 00:13:04 LES DEUX FRERES 1 013 13MI M
17 TEYNIE Gratienne 00:13:38 ESM Gronfreville 1 016 4MI F

 

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

 

 

Classement 1,5 km

 

Rang Nom Prénom Tps Club Doss Pl.cat S
1 PERRET Samuel 00:04:49 GASS 1 117 1BE M
2 ROY Florian 00:04:49   1 155 2BE M
3 LEJAS Vanessa 00:05:09 US SAINTES ATHLETISME 1 102 1BE F
4 GARCIA Sinclair 00:05:11   1 119 1PO M
5 DIET Hugo 00:05:18   1 122 3BE M
6 SNAPPE Raphael 00:05:21   1 157 4BE M
7 JEAN LEO 00:05:25   1 164 2PO M
8 CARRARD THEODORE 00:05:31   1 148 3PO M
9 BROUSSE Lilian 00:05:33 GASS 1 154 5BE M
10 DIDOU Thibaut 00:05:33   1 130 4PO M
11 CHEMINEAU Owen 00:05:36 GASS 1 127 5PO M
12 GAUTRON Simon 00:05:40 GASS 1 123 6PO M
13 CLUZAN Hugo 00:05:44 SAINTE TRIATHLON 1 115 7PO M
14 LEMESLE Maxime 00:05:44 GASS 1 159 6BE M
15 LE GUEN Tristan 00:05:47 QUIMPER FL 1 105 8PO M
16 PATTACNI Thomas 00:05:50   1 138 7BE M
17 LEGRAND Hugo 00:05:50 GASS 1 103 8BE M
18 VANDEBROUCK Paul 00:05:52   1 141 9BE M
19 LYS EMMA 00:05:54   1 113 2BE F
20 LORENZI EMMA 00:05:58   1 101 3BE F
21 RAYMOND TANGUY 00:06:00 EAMYA 1 124 9PO M
22 RIEUFREGIER Baptiste 00:06:02 QUIMPER FL 1 106 10PO M
23 POUZEAUD Mathys 00:06:04   1 107 10BE M
24 VINCOLI Roberto 00:06:05 GASS 1 156 11PO M
25 ZAMORA Lucas 00:06:13   1 126 12PO M
26 LEMESLE Ambre 00:06:13 GASS 1 160 1PO F
27 GAUTIER OLIVIA 00:06:18   1 163 4BE F
28 GILLOT Marie-Lou 00:06:25   1 116 5BE F
29 DAVID Pierre 00:06:27   1 132 13PO M
30 PONTAC Manon 00:06:28   1 109 6BE F
31 MAILLARD Mathieu 00:06:33 LES DEUX FRERES 1 128 14PO M
32 HAMON Killian 00:06:35 GASS 1 143 15PO M
33 SCHNEEBERGER Lilou 00:06:44   1 158 2PO F
34 SIX Cody 00:06:56   1 125 16PO M
35 DAKDAKI Noemie 00:07:11   1 112 7BE F
36 DANIAU Noémie 00:07:11   1 110 3PO F
37 GRADAIVE Lucile 00:07:13   1 114 8BE F
38 MOAL Caroline 00:07:13   1 142 9BE F
39 NICOLAS Pauline 00:07:40   1 135 10BE F
40 BETIZEAU Clementine 00:07:40   1 131 4PO F
41 LECLERC Manon 00:08:23   1 133 5PO F
42 DAKDAKI Clara 00:13:39   1 111 6PO F

 

 

 

 

Télécharger la version imprimable

cliquez ici

Documents au format "pdf" (Acrobat),Si vous ne possédez pas le lecteur Adobe reader, Cliquez sur l'icône pour le télécharger

 

avec le concours de www.chronosport.com